Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, дом 50/52, литер А, ул. Омская д. 16, литер А
Телефон: +7 (812) 417-54-95 секретарь (ул.Сердобольская, дом 50/52), +7 (812) 417-24-32 секретарь (ул.Омская д. 16)

 

"Мой любимый Приморский"


По итогам Районного творческого проекта «Мой любимый Приморский», посвящённого 80-летию Приморского района, 1 место в своей возрастной категории заняла команда «Белые ночи» учащихся «Клуба интеллектуальных игр» в составе :Демидова Любовь, Махнева Алина, Пашкевич Яна, Синицина Елизавета, Закопайко Диана, 2 место в своей возрастной категории  - у команды «СуперАшки» в составе : Шамаев Стефан,  Исакова Василиса, Смоленская Злата, Матвеев Антон, Ершова Мария. Поздравляем участников команд и руководителя объединения Кулик Ю.С. !

День космонавтики "Взгляд в небо"


         На выставке "Взгляд в небо" представлены детские рисунки, посвящённые звёздам и полетам человека в дальний космос. Это были совметсные работы детей и их родителей, в них космические просторы, галактики, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные и загадочные! Это были совметсные работы детей и их родителей!

 

 

Первенство России по пауэрлифтингу


Поздравляем Фадееву Ирину из объединения  «Силовая гимнастика», которая на Первенстве России по пауэрлифтингу  в Твери в категории  «жим классический»  среди девушек 14-18 лет стала ПОБЕДИТЕЛЕМ и получила приглашение в сборную РОССИИ!!! Выражаем  благодарность за ее подготовку руководителю объединения Морозову А.В.!

                                     

Всероссийский конкурс социальной рекламы


Подведены итоги Всероссийского конкурса социальной рекламы «Сделать

мир лучше!», который проходил в  РГПУ имени  Герцена.

В конкурсе приняли участие школьники 5-11 классов и студенты колледжей

и ВУЗов из 117 населенных пунктов России и близлежащих стран. На конкурс было прислано более 500 работ.

Поздравляем наших учащихся  из ШМЦ «Фактор развития»  - Макарову  Елизавету, Мещерякову Софью, Кузнецову Ладу – с Дипломом II степени

 в  категории « Социальный видеоролик»! Выражаем благодарность  руководителю  объединения Кругликову В.В.!

Городская акция "Круг жизни!"


   Приглашаем для участия в  Городской экологической акции "Круг жизни"! Макулатура в обмен на саженцы 💐

 

Гражданская оборона


Театрализованное представления посвящённое истории ГБОУ школы №106 "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?"


        В нашей школе прошло театрализованное представление, в основе которого лежат реальная история нашей. При помощи родителей, ребята создали уникальные декорации и образы разных времен, начиная от 19 века и заканчивая настоящим временем.

Мы говорим огромное спасибо всем причастным, режиссеру постановщику и всем актерам!.

 

Фестиваль технического творчества в ЗЦДЮТ «Зеркальный»


4 апреля в ЗЦДЮТ «Зеркальный» стартовала обучающиеся смена "МедиаКласс», которая пройдет 10 дней. Среди 90 одаренных ребят из 65 школ Санкт-Петербурга и наши ребята из ШМЦ "Фактор развития" ( руководитель Кругликов Валерий Вячеславович). Отбор обучающихся  проводился  на основании профильных достижений в области журналистики и медиатворчества.
Желаем  Румянцевой  Виктории, Кузнецовой Ладе и Вильчинскому Александру  успехов в работе творческих мастерских и создании собственных мультимедийных  проектов!

               

Неделя здоровья


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Страница 1 32
Наверх страницы
На сайте http://школа106.рф/ мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия. Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Политика защиты персональных данных.
OK